В рамках Года семьи 14 и 15 сентября 2024 по всей стране реализуется инициатива «Большие семейные выходные».
«Инициатива направлена на объединение разных поколений семьи в совместные активности. Всего в рамках инициативы во всех регионах России пройдёт более 2 тыс. мероприятий.
"Большие семейные выходные" – это возможность насыщенно и интересно провести время вместе с семьёй, стать ещё ближе друг другу. Именно с крепкой семьи начинается благополучие всей страны. Сильная, счастливая, многопоколенная, многодетная семья – это пример, который может стать символом большой страны, сильной и счастливой России.
Сегодня, 14 сентября, семьи Песчанокопского района присоединились к этой замечательной инициативе, отправившись на выполнение норм ВФСК ГТО.
Мероприятие прошло эмоционально, спортивно и в теплой атмосфере. Родители, бабушки, дедушки и ребята получили массу положительных эмоций!!!
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |









